На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ

1 075 подписчиков

Новый год для детей, детский новый год

Картинка 2 из 64000

Давайте спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет?!! Почти каждый назовет среди своих главных праздников день рождения и Новый год. И не смотря на то, что день рождения праздник важный, Новый год не уступает ему ни в чем, и даже имеет свои преимущества. Ну, разве вы назовете более глобальный и в то же время такой таинственный праздник. Его ждут на всей планете, его ждут и взрослые и дети. Его не просто ждут, к нему готовятся и с замиранием сердца отсчитывают последние минуты старого года.

Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи. И даже повзрослев, мы хотим встретить Новый год как раньше, по-детски. Так чем же детский Новый год так необычен и что ждут от него ребята?

Во - первых Новый год для детей это всегда сказка. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. На улицах снег переливается белоснежными кристаллами, а город как - будто одевается в золотые украшения, готовится к празднику. Повсюду сверкают новогодние гирлянды, искрятся новогодние елки и все витрины блестят украшениями. Все готово к Новому году. И даже дома родители не хотят отставать от времени и многие, уже в середине декабря украшают свой дом разноцветными шарами http://www.prazdnik365.ru/oformlenie/index.php , мишурой и ставят новогоднюю елку. Если ваш дом еще не "ждет" Нового года скорее впустите сказку и преобразите его в сказочный дворец!

Во-вторых, еще с детства нам знакома суета родителей перед Новым годом. От этой суеты приятно и сладко на душе. Ведь каждый ребенок верит, что вместе с дедом Морозом папа и мама тоже подарят что-то на Новый год. Конечно, родители всегда знают, что подарить своему крохе от деда Мороза. Ведь про долгожданный велосипед или роликовые коньки они слышат уже не первую неделю. А что делать дедушкам и бабушкам, которые достают расспросами все тех же родителей? Новогодние подарки детям вещь очень важная. Ведь Новый год, как и день рождения, бывает всего раз в году.) Наверное, стоит подарить ребенку что-то необычное и волшебное. Ведь только дед мороз может положить под елку шарманку, набор для фокусов или детскую железную дорогу.

А еще, в садике или в школе до Нового года проводятся елки и новогодние утренники. И каждый ребенок ждет от родителей оригинальных и веселых карнавальных костюмов. Кто-то шьет новогодний костюм сам, а кто-то старается найти забавные костюмы в магазинах. Надеть карнавальный костюм и хоть на час стать принцессой или волшебником это дорогого стоит для каждого ребенка, об этом мечтает каждый малыш. Ну а если перед походом на утренник к вам в дом придет аквагример, то ваш ребенок станет не только неотразим, но и неповторим. Главное, не позабыть про фото и видео съемку праздника, т.к. на следующий год ваше дитя будет уже на целый год старше. А стишок про елочку с трогательной интонацией будет читать уже малыш из младшей группы.)

И еще, есть один маленький секрет. Если вы действительно не хотите ошибиться в подарках и в сценарии вашего семейного Нового года, то найдите часок-другой и сядьте с малышом за письменный стол. Напишите вместе с крохой письмо деду Морозу. Пусть он напишет ему о своей семье, садике, увлечениях. О том, что он ждет от Нового года и что, хотел бы получить в подарок. А главное оформите письмо на красивой открытке и положите под елку. Если хоть часть "загаданных" желаний исполнится, ваш ребенок будет безумно счастлив, а вы из этого письма сможете узнать что-то новое и необычное про своего малыша!

Внимание! Данная статья написана эксклюзивно для сайта www.happy-kids.ru. Полная или частичная перепечатка данной статьи запрещена.

Автор статьи: Мария Шишакова.

Картина дня

наверх