На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ

1 075 подписчиков

Поделки из шишек: лучшие фото

 

Наш счетчик говорит, что до Нового года осталось всего 33 дня. Пора, пора, милые сплетницы, заняться украшением своего дома. Мы предлагаем лучшие фото поделок из шишек, посмотрите - они очень легкие, вы справитесь с ними без труда:

Помните, как в детстве вы делали из шишек маленьких зверят? Попробуйте сделать таких симпатичных лыжников вместе с детьми:

поделки из шишек

Все очень просто: понадобится лишь красивая шелковая лента и пара больших шишек:

поделки из шишек

Возьмите проволочный каркас, обмотайте его травой или мишурой и украсьте всем, чем захотите: шишками, орехами, сушеными дольками апельсинов, пряностями:

поделки из шишек

Из шишек можно сделать целую новогоднюю картину. Достаточно лишь объединить их в композицию, покрасить белой краской и оформить в рамку:

поделки из шишек фото

Новогодняя елка из шишек. Самое трудное - сделать каркас, дальше все получается очень и очень просто. Попросите мужа помочь с основой для елки и замечательная поделка будет готова за считанные минуты:

поделки из шишек

Как сделать помандеры мы расскажем в следующей статье, а пока что наслаждайтесь красивой композицией из шишек, хвои и апельсинов:

поделки из шишек фото

 

Картина дня

наверх